Найти 80% от 75;80% от 9,680% от 5,4----------------------Ответьте пожалуйста,нужно срочно! (;


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Кристина.
75*0.8=60
9.6*0.8=7.68
5.4*0.8=4.32