Длина прямоугольника 8 см ширина составляет четвертую часть длины найди периметр и площаль этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
A=8 см
b=1/4*8.=2 см
P=(8+2)*2=20 см
S=8*2=16 см^2