Две машинистки одновременно начали перепечатывать рукопись в 203 страницы выполнили работу за 7

часов.Одна машинистка печатает 12 страниц в час. Какая машинистка печатает быстрее и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Белявская Виктория.

203:7=29стр печатали обе машинистки в час

29-12=17  страниц печатает вторая машинистка за час

17-12=5 страниц больше 

Ответ  вторая машинистка печатает быстрее  на 5 страниц

Отвечает Степанов Никита.

1)207:7=29стр.-за час обе машинистки 2)29-12=17стр.-вторая маш. 3)17-12=5стр.-вторая больше чем первая