5374+3748:2+356-776 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Густов Михаил.
1) 3738/2 = 1874
2) 1874+5374= 7248
2) 7248+356= 7604
3) 7604-776= 6828
Ответ : 6828