Длина отрезка 25дм. вычисли длину пятой части этого отрезка


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.
Длина отрезка 25дм
1/5 часть равна = 25/5=5 дм 
Отвечает Мурашко Владик.
длина отрезка 25дм. вычисли длину пятой части этого отрезка
Ответ: 50 см