установите закономерность и запишите в ответ следующе число. 135748,135751,135781,136081...


Ответы на вопрос

Отвечает Цуканов Сергей.
Короче,с каждым разом прибавляется в 10 раз больше.Сначала 3,потом 30,потом 300.
То есть, 135748+3=1357531.
Теперь, 1357531+30=135781.
Теперь 135781+300=136081.
Дальше 136081+3000=139081.
Дальше 139081+30000=169081.
Дальше 169081+300000=469081.