Решите плиз 3,8 × ( -0,5) - 1,8 × ( -0,5 )


Ответы на вопрос

Отвечает Макар Остап.
3,8*(-0,5)=-1,9
-1,8*(-0,5)=0,9
-1,9+0,9=-1
Отвечает Свиридов Влад.
3,8*(-0,5)-1,8*(-0,5)= -1