Сколько будет 12 в кубе?


Ответы на вопрос

Отвечает Карыпкан Аслан.
12 в кубе=12*12*12=12*12=144+(144*12)=1728+144=1872
Отвечает Подолей Каріна.
12 в кубе= 12*12*12=1728)))
спасибо))