Найдите процентное отношение чисел:7к35; 12к80;15к75;8к3,2;9к20;3к20; 1,6к5;срочно пожалусто

помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
7*100/35=20
12*100/80=15
15*100/75=20
3,2*100/8=40
9*100/20=45
3*100/20=15