Во сколько раз 5/6 мин меньше чем 4мин 10сек


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Наташа.
5/6 минуты =60/6*5=50 сек
4 мин 10 сек=4*60+10=250 сек
250:50=5 
ответ в 5 раз