Как представить в виде многочлена выражение (6а+10b)(10b-6a)


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.
=60ab-36a²+100b²-60ab=100b²-36a²
Отвечает Павлова Оля.
(6a+10b)(10b-6a) = (10b+6a)(10b-6a) = (10b)²-(6a)² = 100b²-36a²