Вычисли 26умножить на 2. 17 умножить на 5. 4умножить на 15


Ответы на вопрос

Отвечает Микрюков Роман.

26 х 2 = 52

17 х 5 = 85

4 х 15 = 60

это можно сделать в столбик если не умеешь научу

Отвечает Хамитова Карина.

26*2=52 17*5=85 4*15=60