Ученику нужно было начертить прямоугольник со сторонами 10см и 8см,а он начертил его со сторонами

10см и 8см,а он начертил его со сторонами 8см и 6.На сколько см(2)он ошибся

Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Раиса.
10*8=80 см^2
6*8=48 см^2
80-48=32 см^2