Запиши все произведения двух множителей, которые можно составить из чисел:4,6,8,9. назови их

значение. объясни последовательность при подборе вариантов решения

Ответы на вопрос

Отвечает Пипаринен Диана.
4*6=24
4*8=32
4*9=36
6*9=54
6*8=48
6*4=24
8*9=72
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
4 на 6        6 на 6       8 на 4      9 на 9
4 на 4        6 на 4       8 на 8      9 на 4
4 на 8        6 на 8       8 на 6      9 на 6   
4 на 9        6 на 9       8 на 8      9 на 8


ответы уж как нибудь сами