В форме "родник" Стоимость (в рублях ) колодца из железобетонных колец расчитывается по формуле

C=6000+4100·n, где n-число колец, установленных при рытье колодца. Пользуюсь этой формулой, рассчитайте стоимость колодца из 6 колец. Ответ укажите в рублях.

Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

C=6000+4100n, n=6
C=6000+4100*6=6000+24600=30600 (рублей)