СРОЧНО!!!! КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ СТАВЛЮ 35 балов сделайте хотя бы 2 номера



Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.
Задача 1688  2.4 км. =30%, x км =100%, 30x= 2.4.*100 = 240, x=240/30=8км. Ответ 8 км расстояние от станции до дачи
Отвечает Меркитская Диляра.
1689- развёрнутый угол =180градусов 
180 градусов=100%
х =10%
х=10*180/100
х=18 градусов 
10%=18градусов 
20%=18*2=36 градусов (первый угол)
60%=18*6=108 градусов (второй угол)
80%=18*8=144 градусов (третий угол)

1687- 
250г- это 100% 
находим 1%
250:100=2,5
2,5 * 15=37,5г-соли в растворе.
Ответ:37,5г