Столовая израсходовала за 3 месяца 300 кг овощей. В первый месяц она израсходовала одну третью

часть всех овощей, во второй и третий месяцы поровну . Сколько кг овощей израсходовала столовая в третий месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Popadin Evgen.
300:3=100
300-100=200
200:2=100
Отвечает Кукса Владислав.
300:3=100
(300-100)=100
ответ : 100