Сколько будет 5550:5*653-5248*63170!!!!!срочно завтра контроль


Ответы на вопрос

Отвечает Ладыгин Егор.
1) 5550:5=1110
2)1110*653=724830
3)5248*63170=331516160
4)724830-331516160=-330791330
ответ:-330791330