В парке за прокат велосипеда за 1-ый час надо заплатить 40р., каждый следущий час- по 12р.

Используй сведения для заполнения следущей таблицы. Количество часов проката велосипеда - Стоимость в рублях 1ч.-40р. 2ч - 52р. 3ч - 64р 4ч - 76р 5ч - 88р Используй данные заполненной таблицы, ответь на следущие вопросы. а) Сколько стоит прокат велосипеда на 5 часов? Ответ: 88р. б) У компании ребят есть 115 рублей. На какое самое большое число часов они могут взять напрокат велосипед. Ответ: на_____

Ответы на вопрос

Отвечает Волчкова Алина.
Ответ:7часов
115-88=27
12*2=24
5+2=7