Ширина прямоугольника 17 см. На сколько уменьшиться площадь этого прямоугольника , если его длинну

уменьшить со 130см до 126 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Касперская Анна.
S1=17*130=2210 см^2
S2=17*126=2142 см^2
2210-2142=68 см^2