Составь программу действий и вычисли (9*6+2)/8+(4*5*3)/12-(21-21)/7=


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Алёна.
((54+2)/8)+((60)/12)-(0)/7= 7+5-0=12
Ответ 12