Один из складов швейной фабрики имеет форму прямоугольника размером 58 м на 25 м пятую часть

площади всего складе занимают упаковочная тара 3/5 оставшейся площади контейнеры с готовой продукции а на остальное площади размещены контейнеры Сырьем Какую площадь занимает критерий контейнера Сырьем?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.
1) 58*25=1450 м в кв-площадь склада
2) 1450:5=290 м в кв-упоковочная
3) (1450-290):5*3=696 м в кв-контейнеры с готовой продукцией
4) 1450-(290+696)=464 м в кв-контейнеры с сырьем
Ответ:464 м в кв
Отвечает Карелов Александр.
1 = 5/5
5/5 - 1/5 - 3/5 = 1/5
S = 58 * 25 = 1450
1450 : 5 = 290 м2 (метров в квадрате)
Если нужно больше пояснений, пиши