Задумай трёхзначное число. Предложи товарищу... 1) утроить его; 2) вычесть 37; 3) ещё раз утроить

результат; 4) прибавить к результату сумму исходного числа и числа 111.

Ответы на вопрос

Отвечает Русских Маша.

231
1) 231*3=693
2) 693-37=656
3) 656 × 3 = 1968
4) 1968+111+231=2310