За 3 дня похода на байдарках школьники проплыли 90 километров в первый день они проплыли 43

километров что на 14 километров больше чем во второй Сколько километров проплыли школьники в третий день похода

Ответы на вопрос

Отвечает Моспан Полина.

1). 43-14=29 (км) - проплыли во второй день
2). 43+29=72 (км) - проплыли в первый и во второй день вместе
3). 90-72=18 (км) - проплыли в третий день похода
Ответ: 18 км.

Отвечает Киселёв Михаил.

1)43-14=29(км)- во второй день
2)29+43=72(км)-и в первый и во второй день
3)90-72=18(км)-за третий день
Ответ: 18км