В двух альбомах 95 календариков.Когда из одного альбома взяли 35 календариков,то в альбомах их

стало поровну.Сколько календариков было в каждом альбоме первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Снежана.
1) 95-35=60
2) 60:2=30 во втором альбоме
3) 35+30=65 в первом альбоме
Ответ 30 календариков во втором альбоме, 65 календариков в первом альбоме.
Отвечает Трусова Полина.
95-35=60 
60:2=30
30+35=65
ответ: в одном альбоме было 65 калиндариков, а в другом 30.