26 X - 11 X = 99 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Намазбаев Бекасыл.

26х-11х=99
15х=99
х=99/15=33/5=6,6

Отвечает Венгер Алина.

Правильно!молодец 5+ наверно получила!