Решить пример с помощью переместительного свойства ответ должен получится: 5100. (200 + 4) ×25. Даю

15 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Конаков Ваня.

(200+4)×25=25×200+25×4=5000+100=5100

Отвечает Волков Саша.

200×25+4×25=5100 вот