Даны числа 1,2,3,4 ,5,6,7,8,9 расставьте их так чтобы сумма чисел на каждой стороне треугольника

была равна 20

Ответы на вопрос

Отвечает Пантель Бодя.
4+3+8+5=20| 4+1+9+6=20| 5+7+2+6=20|