Два поезда вышли навстречу друг другу одновременно из двух городов расстояние между которыми

1260км,и встретились через 7ч после выхода.Скорость одного из них-80км/ч.Найдите скорость другого поезда

Ответы на вопрос

Отвечает Розайненко Ольга.
1260-80*7= 1260- 560=700км - проехал второй поезд
700:7= 100км/ч
Ответ 100 км ч скорость второго