Найти число,которое меньше 59,3 на сколько 31,53 меньше 34,6


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.

59,3-(34,6-31,53)=56,23.

Ответ: 56,23

Отвечает Лысов Алексей.

34,6 - 31,53 = 3,07
59,3 - 3,07 = 56,23
Ответ: 56,23