Аня и Ира познакомились 5 лет назад.Сколько лет тогда было Ире,если через 6 лет ане будет 18 лет и

она младше иры на 2 года?

Ответы на вопрос

Отвечает Ишутин Максим.
Если Ане через 6 лет будет 18, то сейчас ей 18-6=12 лет, а когда они познакомились ей было 12-5=7 лет. Так как Аня младше Иры на 2 года, то Ире, когда они познакомились было 7+2=9 лет 
1 0
Отвечает Саковский Роман.
Ире тогда было 14 лет