1,1,2,3,4,5,8,13,21-которое число лишнее в этом ряду?


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметьянова Рината.
4,tak kak krome 4 vse chisla nachinaia iz tretego mesta ravne summe dvux predidushix 2=1+1,3=2+15=2+3,13=8+5,21=13+8,sleduushim budet21+13=34