ОЧЕНЬ СРОЧНО! В каком ящике лежит наибольшее количество фиолет. и жёлт. карандашей вместе взятых?

1 ящик - 39 чёрн. кар. 60 фиолет. кар. 115 жёлт. кар. 2 ящик - 14 чёрн. кар. 24 фиолет. кар. 82 жёлт. кар. 3 ящик - 54 чёрн. кар. 59 фиолет. кар. 110 жёлт. кар

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1 ящик: 60+115=175
2ящик: 24+82=106
3ящик: 59+110=169
Вроде так...