Выполни действия а)9,83-1,76-3,28+0,11, б)12,371-8,93 +1,212 ,в)14,87-(5,82-3,27),г)14-(3-96+7,85)

плиис помогите даю 40 баллов желательно быстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Мыкало Александр.
А)   
 1) 9,83-1,76=8,07
  2)8,07-3,28=4,79
3)4,79+0,11=4,9

б)
1)12,371-8,93=3,441
2)3,441+1,212=4,653

в)
1)5,82-3,27=2,55
2)14,87-2,55=12,32

г)
1)3,96+7,85=11,81
2)14-11,81=2,19
Отвечает Плисецкий Юрий.
А) 9,83 - 1,76 - 3,28 + 0,11 = 8,07 - 3,28 + 0,11 = 4,9       б) 12,371 - 8,93 + 1,212 = 4,653       в) 14,87 - (5,82 - 3,27) = 12,32       г) 14 - (3 - 96 + 7,85) = 99,15