Сторона квадрата равна 3 4 дециметров Найдите его периметр Найдите его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Мазитов Камиль.

Это не квадрат а прямо угольник 

Отвечает Ярмолич Дима.

Периметр=34+34+34+34=136(дм.)
площадь=34*34=1156(кв.дм.)