Помогите ! дам 15 балловВ семи одинаковых коробках на 32 карандаша больше,чем в трех таких же

коробках.Сколько карандашей в одной коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Дробница Алина.

1)7-3=4(к) разница

 2)32:4=8(к)-в одной коробке

Ответ:8 карандашей