Цену ноутбука в этом месяце повысилась на 5%. Какова его цена, если в прошлом месяце он стоил 1800

рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Сокольчик Дима.
1800+1800*5:100=1800+90=1890 руб  - цена в этом месяце