Площадь участка 1000 кв.м Этот участок нужно разбить на две части так, чтобы одна была на 600 кв.м

больше, чем другая. Какую площадь должна иметь меньшая из двух частей? Пожал-та Без уравнений, это 4 класс, начало 1000-600= 400 это что мы нашли.

Ответы на вопрос

Отвечает Байдалов Сергей.

1)1000-600=400 (кв. м)

2)400:2=200 (кв.м)- площадь меньшей

3) 200+600=800 (кв.м) - площадь большей