-4(х+2)+15х-(х+3)=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Роман.

-4х+15х-х-з=1

-4х+15х-х=8+3+1

10х=12

х=12:10

х=1.2

Отвечает Григорьева Катя.

-4х-8+15х-х-3=-1

10х=-1+3+8

10х=10

х=1