Из двух городов выехали две машины Одновременно навстречу Одна другой и встретились через 4 часа

какое расстояние между городами если скорость у машины 75 километров час и 82 километров час

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Даниил.
75+82=157км/ч
157×4=628км
Ответ: расстояние между городами равно 628 км
Отвечает Дзяугис Алёна.
(75 +82) х 4=628км.
Ответ: расстояние между двумя городами 628 км