С планеты земля стартовало два космических корабля по 15 человек в каждом и три ракеты по 4

человека в каждой. На сколько больше человек находилось в космических кораблях,чем в ракетах

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данила.
2*15=30 (чел) - в косм корабле
3*4=12(чел) - в ракете
30-12=18(чел)
Ответ на 18 чел
Отвечает Зайка Настя.
На 18 человек больше в космических кораблях чем в ракетах.
_______________________________________________________________________________________