Помогите понять как решить (65-8)+5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
В начале мы пишем 65-8=57(то,что в скобках мы всегда решаем первым,не зависимо от обстоятельств),потом 57+5=62(решаем остальной пример.