Найди значение алгебраической дроби t−19t при t=20 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Савків Тарас.
Дроби нет в выражении.
t - 19*t = - 18*t = -18*20 = - 360 - ОТВЕТ
Отвечает Орлова Виолетта.
20-380=-360 Здесь нет дроби