как найти периметр если длина 3 см а ширина 2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Владислав.

3*2+2*2=10(см)

Длина, ширина умножается на количество сторон. Результаты прибавляются.

Отвечает Рудик Саша.

P=(3+2)*2=10 см    

Ответ: периметр = 10 см