Запиши десятичную дробь которая больше чем 216,835 А)на1сотню; Б)на 1сотую; В)на10,1; Г)на0,001

Д)в100раз Е)в0,1 Ж)на 50процентов З)на7процентов И)на0,5процентов

Ответы на вопрос

Отвечает Дружинин Михаил.
Число 216,835
а)216,835+0,01=216,836
б)216,835+100=316,835
в)216,835+10,1=226,935
г)216,835+0,001=216,836
д)216,835*100=21683,5
е)216,835*0,1=21,6835
ж)216,835+216,835*0,5=325,2525
з)216,835+216,835*0,07=232,01345
и)216,835+216,835*0,005=217,919175