Точка В,Д,А,С отмечены на прямой в записанном порядке.найдите длину отрезка АД,если ВС=35 см, ВД=12

см и АС=10см А) 45см В)47см С)13см Д)22 см

Ответы на вопрос

Отвечает Бахвалов Дима.
ВС - (ВД + АС) = АД
35 - ( 12 + 10) = 35 - 22 = 13 (см)
Ответ: С) 13см
------------------------------------
Схема:

В________Д__________А______С     
       12                   ?                    10
I___________________________I
                        35

Отвечает Снетков Вадим.
35-12-10=13 => ответ: с