-220:(-16+-34)×11-8 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Алыпова Алёна.
-220:(-16+-34)×11-8 = 40,4

1)-16 + -34 = -50
2)-220 : -50 = 4,4
3)4,4 х 11 = 48,4
4)48,4 - 8 =40,4