Помогите!!!! СРОЧНО!! ((1 1/4)-5/8)*10 2/3-7 1/3 Помогите вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.
5/8*10 2/3-7 1/3=5/8*32/3-7 1/3= 20/3-7 1/3=20/3-21/3=-1/3