Путешествиник проехал 40 км. это 20% всего пути путешествиника.Сколько км состовляет весь путь??


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.

Ответ равен: 200км
Решал в уме поэтому:
100% : 20% = 5
40 * 5 = 200

Отвечает Кобранова Мария.

40/0,2=400/2=200км составляет весь путь