Решите уравнение у:1,2=1 2/3 РАСПИСЫВАЙТЕ РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ!!!!!!! Пример: 2+3=Х Х= 2+3 Х=5


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Знак \ это черта дроби
y\1,2=12\3
y*3=1,2*12
y*3=14,4
y=14,4:3
y=4.8